Голосование за лучший ответ
Марк Марк
5 лет назад
посмотрите, если понимаете, что стало с Ливией?
Диктатор Каддафи пришел к власти, но забыл как
и когда уходит от власти! Но народ его выпроводил
и сразу отправили его на тот свет!
keks6067 asd
5 лет назад
В расчетах при импорте и экспорте участвуют минимум две страны. Чтобы отказаться от доллара во внешнеэкономических расчетах, требуется ещё желание наших зарубежных партнеров. А им доллар удобен.
Китайцы недавно категорически отказались переходить на рубль. Др. страны тоже не горят желанием уходить от доллара.
Виктор М
5 лет назад
Только один эпизод. Какие проблемы сейчас вокруг газопровода северный поток 2 на Балтике. А если мы сказали что будем продавать Германии газ только в рублях, не построили бы и северный поток 1.