как найти потеряный телефон

женек Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikkers Mikkers Мастер (1154) 15 лет назад
Ну вобщем берёшь бейсбольную биту, выходишь тёмным вечером в спальный район, ищешь клиентов... Два удара и проверяем у него в кармане телефон... Если не твой, не отчаивайся ищи дальше...
Остальные ответы
Дарья Мыслитель (7129) 15 лет назад
обратиться в детективное агентство
СК Гуру (4525) 15 лет назад
Никак. Если человек хороший то позвонит кому-то из Вашего списка и передаст, но таких альтруистов мало, так что....
Алексей Звездунов Знаток (463) 15 лет назад
Если цела коробка+чек+гарантийка, то бегом в милицию писать заявление что у тебя его УКРАЛИ, только по факту кражи возбуждается дело и твой телефон ИЩУТ. Если как честный скажекшь что потерял - ждать тебе второго пришествия.
Успехов.
Лёха Профи (768) 15 лет назад
Подключить к поискам милицию, ФСБ, а, в некоторых случаях, требуется помощь ЦРУ... .

Проще не париться и купить новый.