У нас проходили внутрешкольные соревнования, несправедливая оценка участников ?

Kirill Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Как я упомянул в теме вопроса, у нас проходили соревнования но то как распределили места мне совсем не понятно. Для чего так сделали? Ближе к сути вопроса - каждый сдавал определённые нормативы, в частности физические и нас поделили на группы каждый сдал по своему кто-то хуже кто лучше. Когда пришло время выдавать грамоты медали и тому подобное, я немного ах***! Почему мне дали третье место, просто иза того что моя "группа" в которую я попал не по своей воле, получила самый низкий бал им было откровенно похуй на мероприятие, когда выкладывался по полной и мои результаты не уступали призёрам?
Лучший ответ
Екатерина Колесникова Мудрец (10718) 5 лет назад
Тут нужно было выдавать и командные награды и персональные. Организаторы не адекватные.
Остальные ответы
Редмонд Лис Просветленный (30008) 5 лет назад
Согласен с Екатериной. Я когда участвовал в школьных соревнованиях, там было главное, общее соревнование команд, но те, кто показал лучшие результаты получали еще медальку, вне зависимости от результата команды.