Можно ли влюбиться сразу в двоих мужчин?

Елена Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Забавная ситуация, два очень разных, но одинаково потрясающих мужчины появились в моей жизни. Выбор сама выбор сделать я не могу, а встречаться сразу с обоими не позволяет моя совесть.
Кто мне подходит больше?
Антон 24.05.1985 или Алексей 20.08.1991.
Я Елена 27.07.1992
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Однако так уж заведено — если мы любим человека, то принимаем его таким, какой он есть. В обоих партнёрах вы ощущаете нехватку чего-то важного для вас. Стоит задуматься – а любовь ли это вообще... Самообман. Стоит на время сделать передышку в отношениях и выждать, прежде чем называть свои чувства громким словом «любовь».
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт ни один из них рядом с ней не останется, и через три мес будет снова одна
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
Антон не искренен с вами, холоден внешне и эгоист еще тот в душе с таким сложно будет построить что-то, так же возможно у него еще кто то имеется помимо вас кто интересен, он тоже выбирает как и вы) так же занят работой своими делами больше будет отдавать времени этому чем вам, поэтому думаю ваше общение с ним будет редким и не перспективным.
больше акцент карты показывают на второго мч\.с ним может что то получиться, дерзайте общайтесь там видно будет) но карты вам больше советуют выбирать второго мч.
удачи в выборе, а вообще прислушайтесь лучше к своей интуиции она вам подскажет правильное решение
Источник: карты таро РУ
Αлена Κузьмина Ученик (247) 5 лет назад
Ого, они так похожи!! Как братья!!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Озвучу вам совместимость, а решать придётся самой.

Антон

Лев-женщина + Близнецы-мужчина

Тип отношений:
Все или ничего
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%

Близнецы стремителен и непостоянен, женщина-Лев практична и горда. Увы, но про эту пару трудно сказать, что они подходят друг другу – слишком разные понятия они вкладывают, говоря о совместной жизни, слишком разную степень свободы допускают для партнера и для себя. Впрочем, для любовных встреч и даже для гражданского брака этого вполне достаточно, однако для создания прочных, длительных отношений – не всегда. Именно поэтому такой союз, как правило, не оказывается прочным.

Поскольку Близнецы не собираются поступаться своей свободой, а гордая Львица не намерена прощать измен, это часто становится причиной разрыва между ними. Чтобы этого не произошло, Близнецам не мешает пересмотреть свои взгляды на «вольную» жизнь.
____________________________________________________

Алексей

Лев-женщина + Лев-мужчина

Тип отношений:
Сила двух стихий
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба», «любовь-сотрудничество», но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.

Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.

Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх), но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.
® Мыслитель (7467) 5 лет назад
Можно и в трех и больше...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Вам больше подходит Алексей. По числу души.
Дон Хуан Просветленный (46055) 5 лет назад
Можно, но выбирать всё равно не Вам.
Леди с характером)) Мыслитель (6754) 5 лет назад
Не надо в 2-х, - это сложно, влюбляйтесь в того, который на фото в рубашке в клетку. счастья вам! и взаимности! ))
Амалия Иргашева Ученик (98) 5 лет назад
Выбери того который любит тебя больше и готов на все ради тебя!!!
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
ответ должно подсказать твоя интуиция и женское сердце. удачи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Более серьёзные к вам чувства у мужчины, который помоложе!
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Будут отношения по очереди с обоими, но жить будете с другим мужчиной
Ольга Чумакова Ученик (124) 5 лет назад
Влюбиться можно, любить-нет!
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Вы с Алексеем будете (тот что на зеленом поле), со временем в голове прояснится и сама его выберете
Лариса Растрепенина Знаток (274) 5 лет назад
ООООО мои боги подсказывают мне что вы в скорем времени поссоритесь и будет у тебя муж имени : Василий а фомилия на букву : В