Фототехника главного героя в фильме

Тихон Кавышкин Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
Что за камеру использует персонаж Эдварда Нортона в к/ф Бойцовский клуб, в первой половине фильма?
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126347) 5 лет назад
В какой руке у меня кружка чая?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (124283) 5 лет назад
- В какой руке бутылка водки? Угадаешь - выпьем.
- В правой!
- Вася, ПОДУМАЙ!!!!
V Мудрец (11824) 5 лет назад
вот ведь проблемы у людей. это что, ребусы для домохозяек?
Тихон КавышкинУченик (110) 5 лет назад
Кто-то же должен знать) Сам снимаю на плёнку, поэтому стало интересно, на что же он фотографирует.
Φωτογράφος Просветленный (33604) ну дык спроси прямо у него, че куйней то страдать, через жопу искать инфу?
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
это может быть абсолютна любая камера! и даже не камера вообще, а просто похожий по форме валенок, который озвучили клацаньем затвора. Никто на нее в действительности не снимал, как и не умеют играть на гитаре многие, держащие гитару в кадре.
Это кино, чувак, раздуплись!
Тихон КавышкинУченик (110) 5 лет назад
В сценк за минуту до этого отчетливо видно шнурок от неё, формы камеры и т. д.