Как сделать этот эффект на фото?

Аврора Хрусталева Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван рр Просветленный (20958) 5 лет назад
Фильтрами, можно через целофановую упоковку попробовать ну и блики конечно
V Мудрец (11837) 5 лет назад
ищи приложения по запросу "блеск на фото"
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540586) 5 лет назад
А что тут необычного? Фильтры типа "Зернистость" да кисти типа "Звездочка"
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Первое фото - пойман блик через звёздный четырёх лучевой фильтр с крупной насечкой.
Второе фото - тени и белые полосы подправлены для большей убедительности вручную, а чёрная точечная текстура наложена.
Третье фото - приштампованы фактурной кистью.
Четвёртое фото - уроков в интернете вообще и ю-тюбе в частности как грязи у меня под ногтями когда машину ремонтирую.
Mr Shadow Просветленный (25389) 5 лет назад
эффект это сепия, а тут блестки.... либо кисти, либо плагины