Урааааа уже можно скачать с торрента Метро: Исход - (2019) А вы рады ???О_о

Дяденька Колдырь !!! Мастер (1510), закрыт 5 лет назад
Ща трейнер скачаю на него и буду с читами играть на своем компе за 150 к !!!
Лучший ответ
Даниил Фирсаков Мастер (1403) 5 лет назад
На моем ноутбуке за 30к i3 5005U и 920m 25 фпс на 800x600 с 0.4 разрешением, с фризами
человек чеснокУченик (25) 5 лет назад
А пойдёт на ryzen 3 radeon vega?
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183477) 5 лет назад
Мне игра не нравится.
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 5 лет назад
Почему ???
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183477) Коридорная какая-то.
Даниил Красовский Мастер (1242) 5 лет назад
ПФ, я вот скоро метро 2133 возьму за 5к с сайта, и буду играть на своем компе за пол лямая ха лох!
Дяденька Колдырь !!!Мастер (1510) 5 лет назад
Ну ты и желудь !!!
Даниил Красовский Мастер (1242) А ты што думал лучше всех, а вот и нет, кст вот вчера купил житыа 7, ток текстуру напоминают жытыа сантандриас, но не страшна, я уверен что это жытыа 7
TheFox Channel Мастер (2243) 5 лет назад
пишов нах ууууй, пиратт
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
там звук и физика очень странные.... В других частях еще хуже.
С логикой проблемы. Артёма ударили прикладом по лицу чтобы оглушить. На голове был противогаз. 0_o Ты подумай что будет... Разрабы вот не подумали.
Osman Portmone Ученик (41) 5 лет назад
я рад но мой ПК не потянет XD