Какой из городов Германии вам нравится из этих 6-и?

George Washington Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лейпциг, Берлин, Дрезден, Мюнхен, Гамбург, Кёльн
Лучший ответ
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Из названных городов нравится Берлин, живу в нем давно и для меня он стал родным. А еще нравится небольшой город на границе с Люкспмбургом - Трир - очень красивый, благополучный город .
Остальные ответы
Леонид Лисин Профи (884) 5 лет назад
Мюнхен нравится
а ещё Франкфурт на Майне
Чопик Профи (957) 5 лет назад
Там не был, но Берлин, за свою депрессивную, судя по всему, атмосферу.
alafira Искусственный Интеллект (211833) 5 лет назад
Тот, в котором у меня будет работа.
А нравиться не нравиться это дома у мамки.
Sinka Оракул (67357) 5 лет назад
в гамбурге не была, а из остальных 5 - Берлин.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
По моему предпочтению Лейпциг и Дрезден, но родители 5 лет жили в Веймаре и его пригородах и были в восторге, с Дрезденем и Лейпцигом переписывались знакомые, что учили немецкий язык и обменивались фотографиями - в 1960 и далее в школах были кружки дружбы, где давали адреса для переписки с детьми из разных стран, чтобы заинтересовать детей учить языки, я выбирала польские адреса ))
George WashingtonУченик (9) 5 лет назад
Моя мама 63года, помню тоже рассказывала как переписывалась как то с немкой и рассказывали друг другу о себе в письмах и тд)
George Washington Ученик (9) По рассказам
Анна Мыслитель (5496) 5 лет назад
а где Магдебург-родной город Тома и Билла из Токио Отель?
его др ответчики не написали (