Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а 23-е только МУЖСКОЙ))?? ++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321887), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ПРАЗДНИк??!!
Дополнен 5 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТЁЁтьТДВ--ЗАЩИТНИЦ!!! БУДЬТЕ ДОБРЫ-СЧАСТЛИВЫ--ЛЮБИМЫ!!!
Дополнен 5 лет назад
а сисГИхдеНА))))??
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 5 лет назад
А сиськи-то могли и побольше нарисовать. Настоящие, а не такие как у наших старых перечниц и дырявых кАшёлок.
Да и вообще мне пофуй. Я уже много лет ЭТО не праздную. Хотя если день объявляют выходным среди недели, от выходного не отказываюсь.
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Имамчик... ради, съешь пряничек)))
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Ой... ПАДИ, съешь)))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) Ну угости...
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
а чего так злобен? носки никто не подарил?))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) Я ещё в состоянии сам себе носки купить. И дезики, кстати, тоже.
i banni list Искусственный Интеллект (113277) 5 лет назад
если девочки не в тельняшках, то да!!!!
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Это праздник всех военнообязанных! И мужчин и женщин.
love... Гений (80468) 5 лет назад
Присоединяюсь))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 5 лет назад
Деточка, послушай старого больного Чёрного Имама, пережившего трёх генсеков, двух жён, и одно строительство коммунизма в отдельно взятой стране...
Ты таки ещё слишком молода, и не имеешь понятия о простатите и прострелах в спине, но вату надо набивать в обе чашки липчика, а не только в правую.
Тогда фото будет выглядеть естественней.
love... Гений (80468) Другого от ВАС и не ожидалось) с праздником всёж)
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 5 лет назад
Нуу? ЗА ЗАЩИТНИЦ!!! ))))))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
ЮР!! ДАВАЙ ЗА)) НАС!! и за СИБИРЬ КРЫМ УРАЛ ЧЕРНОЗЕмье!!! ГИП-ГИП!! УРРРРАААААААА!!))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) Уууурррааа!!!! Уууурррааа!!! Уууурррааа!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 5 лет назад
Не хотелось бы деребанить этот праздник по гендерному типу...
Но раз уж...
То поздравляю.
KENT@wrИскусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
КАЖДЫЙ--видит в НЁМ своё))кто--ЗАЩИТНИКА или-цу)) я с 17-ти в сапогах)) 22 года--в погонах))!! с 23 февраля ТЕБЯ!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) И тебя с праздником!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240439) 5 лет назад
я правильно понял - она стреляться надумала?!..
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240439) 5 лет назад
а ваще, ̶х̶у̶й̶ ̶с̶ пизда с ними - пусть празднуют!
KENT@wrИскусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
НЕТ)) СМОТРИТ--КТО СИСги не показалЪ!!
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
штабные девки не ЗАБЫВАЕМЫ !!!
KENT@wrИскусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
ЭТОда)) для многих из ниХХ--ТАКая служба--просто ПРИЗВАНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕее))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) и главное ответственность
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Чет водочка паленая привидеться такое))))
Митька Оракул (70189) 5 лет назад
С праздником!!!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 5 лет назад
Митька Оракул (70189) Спасибо!!!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
Всем желаю воплощения желаний и фантазий)))))
. Оракул (68349) 5 лет назад
тех кто служил, с днём защитника отечества, остальных - с днём пены для бритья..
Волшебник Просветленный (37499) 5 лет назад
это что за безобразие? почему мужики сами себя поздравляют ? ёмаё
и что это ещё за защитницы такие ?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178070) 5 лет назад
В мужской праздник баб с балкона поздравляете. Одумайтесь тряпки!!!
KENT@wrИскусственный Интеллект (321887) 5 лет назад
проснулся ХЕРРой)) поздравь ТЫ)) ВОвремя!! ((