Небось после Великой Отечественной детки с самого утра поздравляли своих папок?! не то что ненышнее племя.. ((

Златко Ахович Оракул (58867), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143713) 5 лет назад
А сегодня многие папы для нашей родины - Защитники, а вот для семей почему-то ПРЕДАТЕЛИ.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121743) 5 лет назад
ты всё перепутал, сегодня не День победы)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208922) 5 лет назад
Детки и до поздравляли ( и папок было больше в живых). Вас не поздравили?
Елена Харчевникова Просветленный (45619) 5 лет назад
Нет, было все гораздо проще. 23 был рабочим днем, папы приходили с работы, за день ощущение праздника терялось, не было такой торжественности как сейчас.
Александр Артемьев Просветленный (25376) 5 лет назад
До Брежнева 9 мая вообще был рабочим днем. А многие фронтовики не желали лишний раз вспоминать военные годы.