Почему так много людей ненавидят продукцию apple предпочитая китайское г-вно взамен

T I Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Саввина Мудрец (10225) 5 лет назад
Вообще спокойно отношусь. Просто пользуюсь тем, что дешевле.
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Нормальные у китайцев, не гони
сергей к Мудрец (13414) 5 лет назад
а эппл не в китае что ли делают
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 5 лет назад
почему одно китайское ᴦовно дороже другого китайского ᴦовна?
T IЗнаток (478) 5 лет назад
по моим наблюдениям айфон никогда не тормозит, в отличии от тех, аккум долго держит. т. е. хуавей 20% держит полчаса, то айфон 4 часа. если долго пользоваться сиоми он начет тупить и сильно греется, в отличие от айфона. ну это чисто мои наблюдения. и я знаю что айфон собирают в китае, но от этого он хуже не становится
T IЗнаток (478) 5 лет назад
может конечно по качество они одинаковые, но просто эпл так дорого стоит изза бренда. тоже самое например кофта гуччи будет стоить дороже кофты демикс примерно такого же качества
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) а ХБ футболку с рисунком можно купить за 1000 рублей и недавно новость промелькнула, что Эпл извиняется за свой дорогой бренд и собирается что-то придумать чтобы телефоны стали доступнее
Сталкер Оракул (55016) 5 лет назад
Наверное потому что 1.Китайское нехуже 2.Яблофилы имеютправо тратить несусветные бабки и бог им в помощь: -)
T IЗнаток (478) 5 лет назад
сиоми и хуевеи тоже не дешёвые, в районе 20-35к, так же как и айфоны 7 и 8, айфон se вообще 18к стоит
Питер Гуру (4894) 5 лет назад
потому что дешево и сердито)
Местный Искусственный Интеллект (131647) 5 лет назад
Ненависть идет от того, что Apple выускает обычную технику по слишком высокой цене.

Когда те же китайские смарты, обладая такими же возможностями, что и Айфон, но стоят в 10 раз дешевле, то люди и берут то, что выгоднее.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
продукция apple делается в Китае, но стоит почему-то в два-три раза выше своей красной цены. Зачем платить в разы больше за аналогичные комплектующие с того же завода?
T IЗнаток (478) 5 лет назад
исходя из моих наблюдений эпл никогда не подлагиевает в отличии от аналогов
Дмитрий Смирнов Оракул (78106) 5 лет назад
Разве ненависть? Ладно человек богач, но если я уровню свое дешевое г-но на пол, то буду беспокойться только за информацию на нем, а вот небогатого владельца данного кошерного девайса при подобной ситуации даже будет жалко.