кто такие дед пихто и бабка с пистолетом и почему они придут если я не доем кашу?

коняга Ученик (191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129925) 5 лет назад
Разбойники из дремучего леса, придут, что бы подкрепиться вашей недоеденной кашей
Остальные ответы
Tony Мудрец (11223) 5 лет назад
Пугалочки для маленьких и легковерных детей.
На вроде бабайки...
Александр Иванов Высший разум (207342) 5 лет назад
Вы все перепутали.
Если Вы не доедите кашу, то придет Бабайка. Если не уснете вовремя, то придет Серенький Волчок.
А вот на вопрос "Кто?" более менее корректный ответ: "Кто-кто? - Дед Пихто!". А менее корректный ответ-синоним: "... в кожаном пальто"
Mr.Fraud Мастер (1399) 5 лет назад
Это персонажи русского фольклора. Вызываются многократным вопросом: «Кто?».
Алексей Ященко Гуру (2962) 5 лет назад
Да бараны какие-то. Ну и по морде им надавать тоже легко
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 5 лет назад
Это беспредельщики, теперь Российские чиновники!
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 5 лет назад
В категории Ответов известной как Философия, Непознанное (Религия) должно быть страхование такого рода.
Анна Трохина Знаток (252) 2 года назад
Я бы не стал проверять, кашу надо кушать. Каша оптимальное решение для приема углеводов с невысоким гликемическим индексом, что обеспечивает не очень резкий выброс инсулина предотвращает метаболические проблемы (только кушать без сахара). Если они не поможет дед, то придет метаболический синдром и диабет.