Баг в Red Dead Redemtion 2 PS4. «История настоящей любви III»

30ryz Знаток (372), на голосовании 5 лет назад
В миссии «История настоящей любви III» в третьей главе у меня баг, после начала миссии (разговора), задание следовать за Бо, но ни его лошадь, не моя не двигаются вперёд. Подскажите, что делать, у меня обычная PS4. Перезапускать игру еще не пытался, сейчас нет возможности.
Голосование за лучший ответ
Никита Морозов Профи (858) 5 лет назад
вариантов нет перезапускай я ток позавчера игру купил еще недошел до этой миссии
30ryzЗнаток (372) 5 лет назад
Да я тоже ее недавно купил
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
пиратка
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 5 лет назад
эххх, я думал высокие ранги норм ответы дают (((
Импералист БуржуйУченик (105) 5 лет назад
Пиратка? На PS4? RDR2? Ну здравствуй, просветленный.
Илья Иночкин PC Ученик (110) 5 лет назад
я игру прошел и у меня такого не было, тут варианта 2. или переустанови или сходи туда куда поккупал и обьясни какая проблема
дима мурзинцев Знаток (294) 5 лет назад
перезапусти игру либо загрузи прошлое сохранение (скажи спасибо сто у тебя в рдр 2 кони не летаю)
†Codename87† Оракул (74484) 5 лет назад
инет к Соньке подключен? если нет, то подключай, может обновление какое придёт. нечто подобное было в другой игре, после обновления всё стало ок.