Твердые шарики в мошонке
Недавно появился шарик в мошонке на левой стороне, ну я забил на это . НО через месяц -2 появился второй на той же левой стороне . Что это может быть такое и что делать ?
С таким не шутят. Срочно к урологу и не тяните время.
Сперматоцеле ...Причины, из-за которых появился шарик на яичке, выделяют несколько. Отдельно рассматривается такая патология, как сперматоцеле, поскольку встречается наиболее часто вам следует посетить уролога для постановки диагноза.
Процесс полового созревания.

сгустки спермы