Если я выйду замуж за человека, который старше меня на 43 года, будет ли наша семейная жизнь счастливой?

Анастасия Орлова Знаток (499), закрыт 15 лет назад
Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Лучший ответ
Регина Кораблина Знаток (486) 15 лет назад
Желаю вам чтобы ваша семейная жизнь была не только счастливой, но и долгой!
Остальные ответы
Алиса Мастер (2065) 15 лет назад
И думать нечего! Счастливой. но недолгой...
Макс Гуру (3224) 15 лет назад
составь список плюсов и минусов, а потом хорошо подумай, любит ли он тебя действительно или просто видит в тебе игрушку для секса.
Кам Прокопов Профи (921) 15 лет назад
не стоит, хотя если любишь ( ну и он соответственно) то всё будет хорошо!!!!
Эльвира Профи (829) 15 лет назад
Будет, но не очень долго уж очень разница в возрасте большая.
fuck_me Ученик (131) 15 лет назад
йа думаю.... КОНЕЧНО ДА!!!! если вы друг друга любите чегобы и нет...)
белка Мастер (1259) 15 лет назад
если вы любите друг друга то обязат будете.
неужели любишь его. ведь ему как минимум гдето 60....
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
А почему бы и нет? Только большой риск родить нездоровых детей, но сейчас проводятся генетические анализы, так что результат вам сообщат. Не скрывайте возраст мужа у гинеколога при беременности
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
если Вы хотите посвятить свою жизнь уходу за больным человеком, то бесспорно Вы будете счастливы.. А так.. Стоит семь раз подумать, прежде, чем делать такой шаг
Весна Браун Ученик (220) 15 лет назад
Настюш, ты наверно знаешь, что любви все возрасты покорны! Вот и весь ответ! Но всё же подумай хорошо, ведь пройдёт ещё несколько лет и некоторые важные моменты станут неизбежны! Смотри сама! Но гулять от него в любом случае потом будешь!!!!
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
господи, сколько же ему лет? Ну любовь - универсальное чувство, которое не знает возрастных ограничений))
Олеся Асташкина Ученик (130) 15 лет назад
Если честно мое мнение нет. Смотря что ты хочешь из этого замужества. Если свои цели то не в счастье дело. А если любовь, то вскоре она пройдет и вы сбежите от него. Так что о счастье речь не идет. Не губите себе жизнь!!!! Мног молодых, красивых и богатых вокруг.
Хотя решать все равно вам.
Альбина Лукманова Профи (962) 15 лет назад
я думаю этому человеку хорошо под 60, сама какое будущее видишь с ним лет через 5в любом случае решать тебе, чтобы ты не решила УДАЧИ!!!
белочка Мудрец (10124) 15 лет назад
а в 16 лет не рановато ли о замужестве думать?
KIZZZZZZZZA Мастер (1066) 15 лет назад
В старости одна будешь.
Александра Иванченко Профи (969) 15 лет назад
Слишкооом большая разница, вряд ли это любовь и с его и с твоей стороны. . что бы ты подумала если твоя 20-летняя дочка выйдет замуж за старичка 63-и лет??
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Огромная разница! Как вы смотритесь вместе, интересно? Будучи молоденькой, меня интересовали мужчины не старше, чем на 10лет...
ArcH Мастер (1072) 15 лет назад
Через 20 лет тебе не будет и 40 ка а емууу....
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны, ее дыханья благотворны ...Но любви, а не жизни. Жизнь почти всегда длиннее любви к сожалению, и вот тогда, когда будет уже доживание и проверяется, кто кого, действительно любил. Почему выбрана оптимальная разница в 5 лет. Очевидно, чтобы вместе проводить время в период заслуженного отдыха. Это самое нудное время и его конечно лече проводить с другом. Если это не сиюминутная вспышка, дай вам Бог счастья и долголетия. Если наоборот, трагедия неизбежна.