.Всем Добра! если организм человека состаит из 85%;% ВОДЫ ..Так куда вливается эта водЪка *?:МЕНДЕЛЕВъ Врёт таблица☺☺

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
процент содержания воды в организме является одним из главных показателей старения. Считается, что процессам вырождения подвержены не сами клетки, а лишь жидкость, в которой они плавают. В теле грудного ребенка объём воды близок к 80% от общей массы, к 18 годам он уменьшается на 10-15%, у пожилых людей жидкости остается всего 30-40% от общего веса. Потеря более четверти водных запасов смертельно опасна. Нехватка всего лишь 1-1,5 л жидкости вызывает жажду, слабость, сонливость, заторможенность реакций, тошноту, порой покраснение кожи. Дефицит в 3-5 л сопровождается головной болью, одышкой, сухостью во рту, повышением температуры, нарушением логического мышления, обмороками. Дальнейшее обезвоживание вызывает мышечные спазмы, притупление слуха и зрения, галлюцинации. Часто холестериновые бляшки на стенках кровеносных сосудов образуются как защитная реакция на дефицит воды - чтобы она не испарялась через кровеносные сосуды. В результате ухудшается кровоток, возникают сердечно-сосудистые заболевания, может развиться артериальный тромбоз и т. н. головная боль и головокружения - частый сигнал о водном дефиците. Страдает и дыхательная система. При дефиците воды организм вырабатывает половой гормон гистамин, который способствует сокращению бронхов, предотвращая испарение воды через дыхательные пути, провоцируя развитие астмы. Кроме того, излишки гистамина являются причиной аллергии и множества других заболеваний.
Остальные ответы
snake Просветленный (29110) 5 лет назад
там отдельная ёмкость есть для неё )
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
заменяет объём воды, как превысит 50% бухой в жопу ))))
Источник: Доброе Утро !
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 5 лет назад
Мда-а, видно вчера праздник удался. Теперь "сушняк" мучает.
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Рассасываемость повышенная у С2Н5ОН наверное, сам удивляюсь-куда..?
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 5 лет назад
в глотку, далее в мешок - это желудок, а почему сомневаешься?
и не трожь Дмитрия Ивановича, он физик
водка нам нравится
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) 5 лет назад
Здорова!

С праздничком!

Я вот анисовку мучу, её много не выпить, специально....

менее 50 градусов лучше не принимать....