Лучшая Total war из своей серии
Подскажите в какую именно поиграть.
Их так много, даже не знаю какая мне лучше зайдет
Я на графику не много уделаю внимания я больше люблю когда много чего проработано, мелочи вообщем
Total War: Three Kingdoms
Total War Saga: Thrones of Britannia
Total War: ARENA
Total War: ROME II - Empire Divided
Total War: WARHAMMER II
Total War: WARHAMMER
Total War: Battles: KINGDOM
Total War: ATTILA
Total War: Rome II - Hannibal at the Gates
Total War: Rome II - Caesar in Gaul
Total War: Rome II
Shogun 2 Total War - Fall of the Samurai
Total War: Shogun 2
Napoleon Total War - Peninsular Campaign
Napaleon Total War
И прочее.. прочее.. Даже устал их выписывать
Самые годные- это РИМ 2 из-за маштабности и городских боёв и НАПОЛЕОН- из-за красивой войны и солдатиков- остальное такое себе... Кстати, есть мод на Властелин Колец- называется Third Age- неплохая вещь.
Тотал вар атилла или вархаммер 1-2.
А где Medieval total war???) Мне больше всего зашли три : Medieval, Shogun 2, Atilla
Мне больше Total War: Shogun 2 зашла и её дополнение, и Napoleon Total War(интересная эпоха, морские сражения красивые и эпичные, особенно с модом Darthmod)
Warhammer 1-2. Если брать во внимание только исторические, то Аттила, первый Рим и второй Сегун.
Троецарствие еще не вышло