Такой вопрос. Может кто знает, почему, авто от фирмы, " красное/белое", плетуться по трассе 70-80 км/ч.?..

~style~ Искусственный Интеллект (166560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр Оракул (99803) 5 лет назад
Ограничение скорости у них на80км/ч также как и у магнитов.
Остальные ответы
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38620) 5 лет назад
Вино везут, опасаются за бой. А если ДТП, то народ побежит вино спасать.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (108418) 5 лет назад
для грузовиков согласно пдд 70 км. ч
хватит, нагонялись сетевики, без сна и отдыха, очень много дтп было
port port Искусственный Интеллект (181582) 5 лет назад
Лучше приехать на 2 часа позже, но живым, здоровым и с целым грузом спиртного, чем лежать трупом возле разбитой машины и груды стеклобоя...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290375) 5 лет назад
Потому, что все они отслеживаются онлайн... Превысит водила-лишится премии или места...
Кот Пузя Мыслитель (8063) 5 лет назад
Кто понял жизнь, тот не торопится.
~style~Искусственный Интеллект (166560) 5 лет назад
Почти согласен - мешаются и не пропускают, они на трассе...
Алексей Глушенков Оракул (65726) Может вы им мешаетесь, почему вы с одной стороны подходите.
Степан Искусственный Интеллект (408218) 5 лет назад
видел даже надписи на некоторъх служебнъх авто : Если водитель етого авто ведет себя неадекватно на дороге, перезвоните, и номер предприятия
Есть такое, у нас, на автобусах...
ВоваМудрец (10575) 5 лет назад
Попробуй позвони, и с твоего телефона денежки снимут, а тебе СМС придёт, сумма ...снята на штрафы водителю
Степан Искусственный Интеллект (408218) не прокатит, номер местнъй, и ето наказауемо
ВоваМудрец (10575) 5 лет назад
Дороги не позволяют стекло возить быстрее
Алексей Глушенков Оракул (65726) 5 лет назад
Покрутись сам на грузовичке смену по городу и все поймешь.
Как вариант в трудовом договоре водителя прописано ограничение, причем во всех авто сейчас тахографы и Gps Трекер крекеры - превысил скорость, штраф, а это все видно.
И старую поговорку - Быстро поедешь, тихо понесут, ни кто не отменял.
ВоваМудрец (10575) 5 лет назад
Да сейчас уже не носят, тоже возят, иногда совсем не медленно
В, С, Е, у меня - КРУТИЛИСЬ и кручусь - Удачи!...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261410) 5 лет назад
а с какой скоростью они должны ехать?
Без разницы, но хвосты", надо промускать...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261410) шо?
Максим оровУченик (201) 2 месяца назад
110-120 хотябы
Каннибал Лектер Оракул (50823) 5 лет назад
Ценный груз везти надо аккуратно!
Да, ценнее вотки", нет)...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162105) 5 лет назад
у них шестую передачу заваривают чтоб не включалась совсем
Kirill Solod Ученик (158) 2 года назад
Ограничение у них. Не из-за безопасности.
На такой скорости во-первых расход наименьший обеспечивается, а во-вторых износ машины наименьший, т.е. они ходить дольше будут и ломаться реже.
Не просто так ведь в КБ цены такие низкие)