Чем можно разнообразить свой рацион?
Вот что я ем-рис, макароны, лук зелёный, грудка куриная, гречка, омлет, варёные яйца. Прошу не писать что то вредное пример: ЖАРЕННЫЙ СТЕЙК или сало и т. д
А где овощи, фрукты, рыба??? Ими и разнообразьте.
мясо и субпродукты, птица, рыба, овощи, фрукты и сухофрукты, орехи, крупы разные, грибы, молочные продукты. сейчас всего просто МНОГО.
чередовать блюда
искать интересные рецепты. например, СТОЛЬКО разного можно из яиц приготовить...
..индейка.. рыба... разнообразные овощи и фрукты.. кисломолочка.... сейчас выбор огромен.. было бы желание не ограничивать себя ни в чем...
Иногда хорошо и полезно есть рыбу — сельдь, скумбрию, пикшу, например. Квашеную капусту в виде салата с укропом и луком, либо потушить с картофелем и томатной пастой(можно и сосиски покрошить). Обязательно кушать супы. Свеклу в винегрете или с чесноком. Сейчас редьку хорошо кушать —на крупной терке натереть, посолить и заправить раст. маслом. Стручковая фасоль очень вкусная, можно обжаривать с луком и специями, либо залить яйцом.
С каких пор сало стало вредным? А армейском сух пайке приличная порция, мы два дня ели.
Бобовые включите. Овощи.