Не могу узнать свой номер телефона Yota, пишет мобильная связь не доступна

Олег Ефимов Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Вы можете узнать свой номер в мобильном приложении или с помощью USSD команды *103#. Мы можем Вам подсказать Ваш номер, достаточно написать нам об этом в ЛС группы Yota VK (vk.me/yota).
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 6 лет назад
Соболезнуем всем интернетом
Олег ЕфимовУченик (185) 6 лет назад
Ничего не сделаеш
Михаил Фокин Ученик (242) 2 месяца назад
Не могу узнать свой номер телефона пишет что связь недоступна
☥ S ☥ ORM ☥Ученик (176) 1 месяц назад
Я не могу узнать свой номер Yota нет Сити