Game Pass подписка xbox как вернуть!?!?
Ребят, проблема такая, подключал подписку GamePass, отключил её, чтобы не списало бабки за след месец, потом появились деньги попытался, подключить заного. но нет кнопки подключения... Нету даже кнопки управления счётом, подскажите что делать, как мне заного подключить подписку?
На скрине видно, что нет кнопки управления Изза чего может быть такая фигня, может изза того, что я отменил подписку, я не смогу ей какоето время пользоваться?
Прошу Вас помогайте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Майки временно отключили возможность приобретать подписки, покупай коды у официалов по типу нвидео в интернете. Сам вчера там взял голду за 1300 на полгода
Ахха