Вопрос к девушкам и женщинам: Вы на 8 марта дарите подарки своим знакомым и подругам? Или только родственницам?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 5 лет назад
И если не секрет, что Вы чаще всего преподносите в качестве подарка на 8 марта? Попрошу отвечать только девушек и женщин! Дорогие мужчины- не обижайтесь))).
Лучший ответ
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Да дарю, мои родные далеко, поэтому праздную и дарю подружкам. Цветы, шоколадки, кофе, полотенца, косметику и красивые открытки с разными пожеланиями обязательно. Праздник получается замечательным, уходим все радостные и счастливые.
Остальные ответы
Пенсионерка Мыслитель (8578) 5 лет назад
дарить некому, родители умерли, родственники далеко.