Правдаа? или вранье?

Нашла вакансию в вк в группе. Рассылать по группам ( с открытыми стенами) записи.
До лимита на записи нужно было рассылать, потратила весь свой день, сделала 2000 записей. Лимита все не было и не было (как говорила девушка,, должна быть табличка, что запись или сообщение не может быть отправлено, т. к на сегодня уже много) (За это мне заплатили бы) И в итоге я продолжила делать дальше, тупо заморозили страницу. Значит, меня обманули? Полный бред?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно обманули