SOS!!! ДРУЗЬЯ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С CALL-ЦЕНТРОМ МТС?...

Друзья, никак не получается дозвониться, а точнее дождаться соединения с ЖИВЫМ оператором call-центра МТС (по номерам 0890, 08490, +7-800-250-0890). Сначала работа call-центра с круглосуточного режима была переведена до 22:00. Но и в этом случае в часы якобы его работы мной принципиально удерживалась линия ожидания до победного конца... и спустя 1 час она сбрасывалась не мной, а на другом конце. И такое повторилось дважды. За последний месяц так и не удалось услышать живой голос сотрудника.... Так ли и у Вас? Получилось ли у Вас пообщаться с одним из них по номеру call-центра?

+7 495 7660166 (обязательно нужно набирать в международном формате с +7)

Написать в чат на сайте в Личном кабинете.

Расформирован. Из-за недостатка желающих пообщаться с надекватными абонентами.

он стал CALL-ом)

Просто им похуй

Так туда и так никогда нельзя было дозвониться. Всё и через личный кабинет можно сделать.