Как обработать стену перед кладкой декоративного камня (под кирпич)?
Снял обои и начал снимать шпаклёвку. Круглое пятно на первом фото- это я дрелью с металлической щёткой начал проходить (оказалось тяжело очень) и продолжил чистить стену теплой водой и скребком.
Вопросы:
1) Достаточно ли хорошо я почистил от шпаклёвки или надо прям под чистую её снять?
2) Красноватость на стене это бетоноконтакт, который уже был под шпаклевкой?
3) Так как мне обработать ещё стену перед кладкой? Мне думается, что участок который я дрелью счистил -его я точно должен загрунтовать, а потом просто всю стену бетоноконтактом обработать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
шпателем жестким пройди, если не осыпается, то бетонконтакт и пошла жара, грунтовку к черту. БК рулит