"Остаться в живых" 4й сезон. кто смотрит? в чем смысл?

Julia Профи (783), на голосовании 15 лет назад
что-то смотрю-смотрю...ничего не понимаю...ходят кто где... с кем-то воюют...
Дополнен 15 лет назад
реально, бред... зато типа самый популярный и дорогой фильм...
Голосование за лучший ответ
V@ler@ Ученик (214) 15 лет назад
Надо было с самого начала смотреть, чтобы понять
JuliaПрофи (783) 15 лет назад
я смотрела с самого начала . все равно какая-то чушь....а ответить не судьба? рассказать, в чем смысл
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (280078) 15 лет назад
полный джаз, а не сериал!
Валя Карачёва Знаток (267) 15 лет назад
Я смотрю, но тоже не понимаю, чет все подряд!
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Я смотрю, вообще нифига не понятно, бред полный!!!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280078) 15 лет назад
где в мыле можно смысл найти?
JuliaПрофи (783) 15 лет назад
я бы не сказала, что это мыльная опера=))
Владимир Медянников Ученик (118) 15 лет назад
Я в начале смотрел 1 2сезон нормаль а дальше фигню начали гнать
Perry Профи (894) 15 лет назад
Ничего не понимаю, бред.. . сначала надо смотреть. Это вам не ранетки или кадеты. Это очень хороший, драматический, местами смешной сериал про взаимоотношение людей и про каждого человека в отдельности. Это на первом месте, а уже на втором - про остров, про дым, про других и т. п. кто это не понимает, сериал не для вас!
JuliaПрофи (783) 15 лет назад
кстати, Ранетки и Кадеты я не смотрела=)
Додик Знаток (308) 15 лет назад
если смотреть все серии подряд с первого сезона, то всё очень понятно было бы :)