Если выписаться из квартиры, где живет семья, могу ли я быть признан одиноко проживающим малоимущим студентом?
Доход со стипендии у меня ниже прожиточного минимума.
Но факт в том, что эти печати в паспорте стоят же, что вот я был прописан в квартиру, а потом вот вдруг выписался. В соц. защите не дурачки же сидят, наверное.. Как думаете?
нет, глупый, государство не поимеешь:)
Нет, не можете, регистрация у вас по месту проживания, будут учитываться доходы всех. И вы совершенно правы, в Соц защите сидят не дураки, вашу временную регистрацию посоветуют повесить в рамочку.
да ты будешь малоимущим, но должна быть прописка. обязательно.
Если у вас нет самостоятельного дохода в виде работы, и вы вдруг снимаетесь с регистрации от родителей... не будут думать в соцзащите, что вы одиноко проживающий. в любом случае будут требовать справки о доходах родителей.
Вы будете просто бомжом!