Классификатор NOK. Нужно приравнять мою специальность по этому NOKу

Илья Иванов Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Я работаю в строительной компании. В мою задачу входит презентация объекта недвижимости клиенту, и показ этого объекта в живую. В трудовой должность моя называется: Специалист по показу квартир. Как будет называется аналогичная должность в классификаторе NOK (система приравнивания иностранных специальностей к Канадским)
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (142047) 6 лет назад
NOK -- это норвежская крона. Канадская система классификации профессий называется NOC (National Occupational Classification).

Более по существу вопроса, Вам сюда:

http://noc.esdc.gc.ca/English/noc/Profile.aspx?val=6&val1=6232&ver=16

_
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364645) 6 лет назад
она будет называться сэйлс риэлтор ассистант или реал истейт эйдженси ассистант (репрезентатив) - ноль шансов попасть в канаду
Честный Джон Мастер (2233) 6 лет назад
Переучивайся на сварщика. Она сейчас первая в списке NOC.