Девушка из рекламы кофе "Чёрная карта"(Carte Noir) похожа на Ольгу Куриленко (девушку Джеймса Бонда) , вам так не кажется?

Анастасия ШЕВ Мудрец (14995), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
блин, а можть это она и есть, только по молодости снялась, когда была бедна и неопытна?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
вобще они похожи! но в такой наитупейшей рекламе могла сняться только дура набитая. а ещё они обе страшненькие.
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Поразительное сходство!!!!
Я!! Знаток (316) 15 лет назад
Есть немного!!!! А ты узнай, может они блезнецы???? =)
Эллис Гуру (4623) 15 лет назад
Это она и есть и не по молодости, а не давно!
В принципе она и так молода)
Armena Гуру (2594) 15 лет назад
блин, я не думала об этом, но похожа! мне так нравится та, что в рекламе!!
ЯЯОракул (81593) 15 лет назад
и не просто похожа, а это она и есть...
Ирина Профи (952) 15 лет назад
Дык это же она и есть! Я точно говорю!! !