Не устанавливается драйвер bloody5, ошибка "у вас установлена последняя версия, установка прервана (102)"

как быть? удалил с компа все файлы блади, которые тут раньше присутствовали. не помогло.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня две мышки Bloody (R70 и R8), была такая же проблема, единственный выход, это поставить более свежий драйвер Bloody6, он работает. На счет мышки кстати, мне они понравились, но недостатков в них хватает (
Вот ссылка на новую версию с офф сайта https://www.bloody.com/ru/Download.php?id=6&pid=25

Вообще-то факт единоразового подключения к Bloody6 пишется в саму мышку (якобы новая версия софта существует), и привязать её к Bloody5 уже нельзя. То есть теперь на любом из компов ты сможешь пользоваться только 6 версией с этой мышью.

Реестр числил вручную от bloody?