Пытаюсь открыть файл в формате .exe через программу The Unarchiver на mac'e. Пишет шо данные повреждены, как оттуда

Сергей Курочкин Ученик (55), на голосовании 5 лет назад
извелечь файл?
Голосование за лучший ответ
Bender Мыслитель (9031) 5 лет назад
это смотря какой ехе, если это инсталлятор, то он может и не дать себя распаковать как архив в ручную, поскольку запакованный ехе архив, может нуждаться во временных модулях dll, для того что бы себя распаковать, это смотря чем запаковали архив, если это ехе какой нибудь программы или игры, то там ресурсов нет, только программный код.