Почему рабочий класс АвТОВАЗа не выпустит наконец полноприводную версию ЛАДы ВЕСТы КРОСС Универсал 1,8Т

Алекс Дмитриев Мудрец (19078), закрыт 5 лет назад
180 лс + 6 ст МКПП ?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Фига ты дал, это надо редуктор придумать задний, новую подвеску, муфту Халдекса у кого то стырить, кардан привинтить.
Да ну на, луччи эти деньги прОпить)))
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Задний мост от Жигуля поставим.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Зависимая подвеска, это каменный век
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
На счет задней подвески это ты правильно заметил . Нужна многорычажка .
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Однозначно. Мост, это для грузовика.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93902) 5 лет назад
рабочий делает, то что скажут, по этому он и не может сам. и честно говоря кому нужен полный привод с таким клиренсом
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
по К Марксу пролетариат - это гегемон . Он все может .
AMIGO. Оракул (93902) Термин широко использовался Марксом и его сторонниками исходя из тезиса о тенденции к обнищанию широких масс при капитализме, ..ничего не попутал?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344757) 5 лет назад
слишком затратно, ценник тогда будет около 2-х лямов
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
Ничего страшного . вот Шкода Октавия СКАУТ А7 ---1,8 Т - 180 лс + 6 ст робот DSG = от 2 500 000 руб . Так ее теперь и не закажешь у оф дилера - а так хочется !!!
Субару Аутбек не рассматривали? я думаю она не хуже Октавии)
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
Зачем рабочему классу 180 лс?
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
Что быстрее на работу ездить - успевать вовремя включить станок .
Иван Сараев Оракул (65130) 5 лет назад
Кому она нах нужна?
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
она никому не нужна . Но пусть делают .
Иван Сараев Оракул (65130) ну так бери и делай.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
начинаясь с 600 Веста уже перешагнула через лимон, но специально для тэбе делают сх 60 на полном приводе, но в Гетеборге как раз с такой начальной мощностью
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
Спасибо! Для меня уже в Чехии была сделана Шкода Октавия СКАУТ А5 4х4 + 1,8 Т + 6ст МКПП . И я ей доволен .
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) зато у вольво фара от 70 стоит
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
Может АвтоВАЗ вначале осилит что-нибудь попроще?
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
То что на фото - автомобиль полноприводный ?
Капитан Немо Просветленный (38064) 4WD, разумеется. Задний мост видишь? Двигатель поперёк видишь? Водителю 84 года. Правый руль не помеха, он ещё с конца 50-х годов справа привык управлять.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Опять какое то ипоно ведро с рулём в бардачке нам подсовываешь)))
Капитан Немо Просветленный (38064) Тебе не нравится? Угадай что это. Спорим, ты такого не видел?
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Проектировать её кто будет? Пушкин?. Вон обещали новую ниву. А будет сраный дастер.
Алекс ДмитриевМудрец (19078) 5 лет назад
А теперь никто ничего проектировать и не будет . Конструкторская школа закончилась в 1995 году . А нынешний студент барабанные тормоза не отличит от дисковых даже на своем автомобиле .
Серый Искусственный Интеллект (189577) 5 лет назад
автоваз уже рено., им конкуренция не нужна
Oldman Мудрец (13144) 5 лет назад
Делают LADA4Х4, и достаточно
Кому в лес, на рыбалку, за грибами надо - прикупит её. А LADA VESTA - останется для города.
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
А японцы зачем выпускают полноприводные легковушки?
Oldman Мудрец (13144) На продажу. Есть спрос. А сами то ездят известно на чём:
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
и сколько она будет стоить? кому нужен тазик по цене импортной (собранной не в РФ) иномарки?
в том и плюс лады, что у нее ценник невысокий по сравнению с иномарками российской сборки, при этом машины вполне годные.
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
В Японии новые 4WD на 25 % дороже 2WD.
Бухля Ученик (230) 4 года назад
В России дорог нету, здесь только направления движений. Транспорт должен быть и НУЖЕН соответствующий, предназначенный для местных "дорожных" условий. А заниматься созданием такой техники массово ни одна продажная автокомпания не будет. Тем более спонсируемая из-за границы, как АВТОВАЗ. А кто спонсирует, тот и озадачивает продукциями. Да и дорого получится такой транспорт, который фиг массово продашь. Поэтому приходится строить самостоятельно нужное себе "вездепролазное" транспортное средство каждому свой. Не все "зомбированы" и привязаны к твёрдому асфальту.