Она была крепкой, с чёткими красивыми мыслями, но ей, было очень скучно ...(

Бакинец Гуру (4694), закрыт 5 лет назад
)))
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226052) 5 лет назад
Ей просто не хватало любви, страсти, чувств...
Поэтому было скучно
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178997) 5 лет назад
Потому что была крепкой... женщине надо иногда быть слабой:)
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 5 лет назад
я не занимаюсь подобной херней - одно из самых дорогих шампанских вин выливать в ванную
а в остальном ты прав - мне скучно
Серж Князев Искусственный Интеллект (436198) 5 лет назад
Ванна с шампанским хорошая тонизирующая и возбуждающая процедура!))
А когда женщине кроме секса заняться нечем, то конечно скучно!)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105487) 5 лет назад
написано как про задницу, которая ищет приключений на свои полушария