Голосование за лучший ответ
Данила Герасимов Данила
5 лет назад
Ни чего шэдеврального не вижу, а если по теме вопроса то как Вы думаете, почему некоторые профессионалы продают свои уроки по обработке фото. Нет определённого рецепта, люди идут к этому годами, нарабатывают свой неповторимый стиль... как..., все по разному, посещают специализированные курсы, кто то самоучка, но в любом случае это кропотливый труд, где одним только уроком "как вырезать и вставить фото" не обойдёшся, на всё нужно время и кропотливая работа.
Dmitry
5 лет назад
Во-первых, ничего шедеврального, хотя кадры неплохие.
Во-вторых, тут главное не обработка, а съёмка. Удачно пойманная игра света. Цветные отражения, подсвеченный пар, силуэты людей - они не нарисованы в редакторе, они были в кадре в момент съёмки.