Вы – везучий (ая)?

Нашла онлайн-школу английского языка, предложили пройти тест главным призом которого, будет 8 бесплатных уроков, и угадайте что? Да, правильно! Я выиграла туристический разговорник, который через два дня пришлют мне на эл. почту, просто список слов как я понимаю).. это притом, что у меня уже есть репетитор, но я просто решила испытать удачу :) к чему это я, кому нужен "туристический разговорник" – пишите в ответы свою эл. почту, он придёт, я посмотрю его, и если вещь стоящая отправлю, ну а если нет, то, зачем вам спамить почту?)).. Ну и можете ответить на вопрос:
Вы человек везение/удача? :))
(Никого не призываю писать почту, просто у меня есть шанс, сделать вам подарок и почему бы не использовать его?) ;)

Анонимный опрос
Да, и хочу твой раговорник (пишите почту вниз)
Нет, но хочу разговорник)) (также почту вниз)
Да я просто везунчик я смотрю, вот разговорник получил! (Ты знаешь, что делать) ;)
Да я везунчик, но разговорник оставь себе)
Нет, я не очень удачлив и я смотрю ты тоже! ))
Балл+
Всего голосов: 15