Простые предложения в составе сложного предложения. Приведите примеры СРОЧНО

aliss.05@list.ru Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Искусственный Интеллект (104119) 6 лет назад
Ну блин! Само сложное предложение и состоит из простых. Их можно просто написать отдельно, не через запятую. "Наступила зима, и выпал снег" - "Наступила зима. Выпал снег"
MeshNat Мастер (1747) 6 лет назад
Эх! Если бы я слушала учителя на уроке, я бы могла сделать домашнее задание с легкостью. - вот вам
Никита Никифоров Ученик (125) 6 лет назад
Ну блин! Само сложное предложение и состоит из простых. Их можно просто написать отдельно, не через запятую. "Наступила зима, и выпал снег" - "Наступила зима. Выпал снег