я влюбилась в звезду

Лиза Зайцева Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Это конечно бонально. Но мы с ним очень хорошие друзья, Мы с ним были вместе, но встречаться он не хочет, и вообще он бабник, скажите что делать?
Лучший ответ
O.L: Ученик (183) 17 лет назад
разлюбить и не портить дружеских отношений.
ты достойна лучшего, зачем тебе бабник, даже если он и звезда.
Остальные ответы
Лунная мыша:) Знаток (431) 17 лет назад
Очень исчерпывающий вопрос! Влюбилась в звезду, он друг!!! Типа, понт? Написала бы, что влюбилась в друга, а он бабник и не хочет встречаться:(
На самом деле, звезды - тоже люди! Только нам, для более подробного ответа, нужно знать масштабность его звездности:) Я тож, например, "звезда", ёпрст, можно сказать, в своем городе (диджей на радио). И тоже питала когда-то давно нежные чуЙства к таким звездам. Однако, они ж для меня не звезды, а коллеги или друзья-знакомые:)))
Давай описание мужчины в студию!!!
Сергей Ученик (221) 17 лет назад
1)Попытаться засунуть (любовь) подальше, а если не получиться,
2) изо всех сил искать ответ (на любовь).
чередуй пункты 1 и 2 до полного удовлетворения

Александр Граф Ученик (103) 17 лет назад
якщо ти йому потрібна тоді він робитеме все щоб бути зтобою.дай йому зрозуміти що без нього теж добре!
Пользователь удален Гуру (3332) 17 лет назад
Прости не понял - ты влюбилась именно в Звезду или в просто в человека
ivana krunic Ученик (138) 17 лет назад
A kakaya u nego zvezdnaya mashtabnost?
Юлия Профи (681) 17 лет назад
Лучше забыть и все ему простить так будет лучше но я так понимаю в твоем состоянии ты не послушаешь всех советов тогда попробуй это просто пережить
Зимфира Мастер (1155) 17 лет назад
продолжай с ним дружить....