Вопрос по CS:GO. У меня в инвентаре редкий AWP | Фобос (прямо с завода) с флотом 0.001 и шаблоном раскраски 999.

За сколько его можно продать и как его продать побыстрее, если на нём стоит трейд-бан 7 дней?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во первых, не такой он уж и редкий, шаблон раскраски не решает особенно на скинах без динамического паттерна, допустим, часто флоат 537(типо не редкий для вас) стоит дороже чем 111/222/999(редкий для вас) , может на пару рублей дороже на сотню, да и если он нужен кому-то, он же просто темнеет, да и зачем переплачивать за цифры, фобосы то стоят по 100 рублей, у меня есть пистолет 0.034142222. Но он же не дороже от этих 4х четверок...

я хз