Не тяжело ли на голове носить такой эластичный бинт? Как кыргызски его носят? и красиво ли это?

Гулнура Бектимирова Ученик (162), закрыт 5 лет назад
В селе Чымгент Кара-Бууринского района живёт моя родственница. Она рассказала, что в этом селе и вообще в этом районе женщины носят элечек (это такой белый шёлковый платок, на который надевается эластичный бинт). Не тяжело ли такое носить? и красиво ли это?
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (240183) 5 лет назад
девушка, африканки сумку тяжеленную с покупками на голову закидывают, дрова на голове носят и не плачут при этом, что им тяжело, а еще и петь умудряются, улыбаясь во весь белозубый рот ;-)
а Вы про какие то бинты интересуетесь, не тяжко ли ...ну так сравните бинты и вязанку дровишек по весу... то-то же !
Остальные ответы
G A C H I Профи (755) 5 лет назад
очень тяжело, сам ношу
дед Ученик (178) 5 лет назад
нет, он очень легкий
Гулнура БектимироваУченик (162) 5 лет назад
А правда ли, что в таком головном уборе женщина ровнее держит голову?
дед Ученик (178) угу, если не будит держать ровно, потом не приятное ощущение, сам не носил не знаю каково это
Иннокентия `` Мыслитель (6361) 5 лет назад
Не красиво, но видимо это национальный головной убор
mail Просветленный (30403) 5 лет назад
очень красиво, я прям влюбился.
не то что эта фигня: