Посоветуйте хороший ТЦ в Москве, где обычно бывает свободная одежда на лето НЕ в облипку? Про район внутри

Раиса Раиса Мудрец (12261), открыт 8 часов назад
Район любой, желательно недалеко от метро и чтоб можно было приехать и купить, а НЕ заказывать по интернету (у мамы нервный срыв, когда я заказываю по интернету: боится, что я разучусь ходить. Мама старше меня на сорок лет и вине возрасте менять убеждения бесполезно.
4 ответа
радислав мияги Мыслитель (8285) 7 часов назад
Метро Дубровка, магазин Дмитрия Солдатова
temvv Гуру (4198) 5 часов назад
если ваша мама старше вас на 40 лет, то ей 140?
Раиса РаисаМудрец (12261) 5 часов назад
Мне 38
temvv Гуру (4198) Раиса Раиса, смешно
Даниил Кошелев Просветленный (27861) 5 часов назад
Так в Москве всяких магазинов как собаками насрано. 2 гис есть всё-таки и там даже мелкие ларьки отмечены.
А шмотки мерять нужно, я вот плечист (не говночист) и многие футболки без приталины смотрятся как на вешалке. сразу не угадаешь никогда нежно пару тройку точек посетить