Посоветуйте хороший ТЦ в Москве, где обычно бывает свободная одежда на лето НЕ в облипку? Про район внутри
Район любой, желательно недалеко от метро и чтоб можно было приехать и купить, а НЕ заказывать по интернету (у мамы нервный срыв, когда я заказываю по интернету: боится, что я разучусь ходить. Мама старше меня на сорок лет и вине возрасте менять убеждения бесполезно.
ДополненНапротив Красной площади мне может быть дорого: для тех, киотсиветукт ГУМ, ЦУМ итп
Сейчас не сезон, но можно посмотреть.
Я вижу два способа.
Находите ближайший ТЦ, заходите на сайт, смотрите какие бренды масмаркета(недорогие) одежды продаются.
Например, ТЦ «Метрополис» по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4, метро Балтийская
Источник https://maag-fashion.com/collections/woman-shirts/
Или бренды одежды : Gloria Jeans, Befree, Zarina, Твоё, Lime ...
Заходите на сайт, смотрите, где их магазины расположены.
Например, бренд Maag (бывший Zara)
Метро Дубровка, магазин Дмитрия Солдатова
магазин Дмитрия Солдатова
Так в Москве всяких магазинов как собаками насрано. 2 гис есть всё-таки и там даже мелкие ларьки отмечены.
А шмотки мерять нужно, я вот плечист (не говночист) и многие футболки без приталины смотрятся как на вешалке. сразу не угадаешь никогда нежно пару тройку точек посетить
Кроме рынка "Садовод" - пока что лучше ничего не придумали, я без шуток! -
1. Вот сайт: https://sadovodtk.ru/
2. Вот адрес: https://yandex.ru/maps/-/CHauRSZI
Шмотья там навалом, под любой вкус и кошелёк, собственно от туда всё везётся, в розничные магазины и продаётся, под видом "Фирменного".