Привет коллеги, как рассчитать пропорции мельницы для фотостудии??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340204), закрыт 5 лет назад
собрался строить мельницу в фотостудии . высота 4 метра. думаю внизу 2.5 метра ширину делать. вверху 1.5метра. Что там правила золотого сечения по этому поводу говорят, как красивше сделать?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Накося пример:
.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340204) 5 лет назад
делить на два?
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) Масштаб выбери сам . Можешь глянуть также https://bouw.ru/article/kak-sdelaty-vetryanuyu-melynitsu-svoimi-rukami - там есть примнер, как сделать план.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 5 лет назад
... а она рабочая будет?

ну муку там, или кофе молоть...

Что-то мне никак сюжетов не придумать для такого фона..

Дон Кихот и какая-нибудь эротическая история с мельником и селянкой..
Алекс МоИскусственный Интеллект (340204) 5 лет назад
не рабочая, но лопасти будут крутиться. просто что то типа русского лубка. мельница. телега. колодец и стог сена. костюмы народные буду шить. женские мужские
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) ... а ...ну тогда количество сюжетов расширяется - деревенский сход по выбору председателя, калядки, масленница (к стати), свадьба и прочие пьянки, кулачные бои, и просто драки..
Klim Искусственный Интеллект (266237) 5 лет назад
ну ты крут!
Алекс МоИскусственный Интеллект (340204) 5 лет назад
еще один))))))))))))))))))))))))))))))). бляяяяяяяяяяяяяяяя. наркоманы)))))))))))
Klim Искусственный Интеллект (266237) Мельником возьмёшь?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 5 лет назад
Рассчитать на куркуль'ляторе.
Источник: на хвастуна не нужен нож....:-)
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
да просто возьми пропорции с фото реальной мельницы снятой издалека
КотЭ Оракул (95168) 5 лет назад
просто же найти понравившуюся мельницу измерить, а там пропорцию составить нужных измерений и получатся все размеры
Герман Греф Просветленный (25169) 5 лет назад
Хорошая идея: перемолоть всех фотодрочеров
Соловей Оракул (71244) 5 лет назад
Сделай по старинке - на глазок. Или как ты любишь - по золотому сечению или правилу третей.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 5 лет назад
Набери в гугле "ветряная мельница", выбери самую понравившуюся и сделай на глазок... или включи фантазию и придумай свою! Золотые сечения не обязательны.
Юрий Русский Мудрец (12786) 5 лет назад
Алекс, как художник к художникам обратитесь за консультативной и/или практической помощью к профессионалам - декораторам театра или телевидения. Едва ли не как правило - это милейшие и дружелюбные люди, которые отнюдь не по нужде, но по призванию выбрали своей профессией - создание достаточно реалистичных образов минимальными средствами.

У них технологика заточена под раскладушки из картона и т. д..

.

Я был бы значительно беднее (в широком смысле), если бы в своё время не подружился с некоторыми из них.