Кто такие атеисты, это понятно, а вот кто такие деисты?

Деисты утверждали, что Бог, подобно часовщику, запустил свое творение в ход, а затем отвернулся от него, сохраняя холодное равнодушие. Согласно книге «Современное наследие» (англ.), деисты «считали, что атеизм – это ошибка, порожденная безысходностью, но что авторитарная структура католической церкви, а также жесткость и нетерпимость ее доктрин еще более прискорбны».

Религиозно-философское течение, признающее бога и сотворение мира, но отрицающее церковные догматы

Это хохлы в поисках еды
ДЭ ИСТЫ ?? -))

деисты такие же верующие, только не определившиеся ещё с религией.
ничего особенного в этом термине нет.

Удаленный ответ Ответ удалён