Как сделать так же на фотографии? Что за приложение ?

chmo k Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Как сделать так же?
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) 5 лет назад
Допустим фотошоп.
Выделяете на изображении прямоугольник, уменьшаете экспозицию, копируете прямоугольник и переносите в нужное место.
Извините, но зачем Вам браться за редактирование фото вообще, если Вы не видите ОЧЕВИДНОГО?
chmo kУченик (101) 5 лет назад
извините, а вас волнует? мне стало интересно вот я и спросила.
Cтарец Искусственный Интеллект (184953) Я специально ответил не совсем точно с той целью, что бы Вы попробовали, у Вас получилось, но не совсем то и Вы начали думать. Но я, как и предполагал - у вас праздный интерес и Вы никогда не будете заниматься ретушью фото. Внимание - вопрос: ДЛЯ ЧЕГО спрашивать о таком?!!! Ведь даже несведущему понятно, что здесь элементарная разница в яркости. И не более того.