Можно сылочку на рабочий, крякнутый фотошоп от 2016. Нигде не могу найти

Криш Рональд Гуру (2648), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
нельзя. Нужно быть честным, и не воровать программы, и уж тем более не заявлять во всеуслышанье, что ты вор...
Криш РональдГуру (2648) 5 лет назад
А вы не опухли называть меня вором? Вы видели что бы я что то своровал?
Φωτογράφος Просветленный (33604) так мля ты просишь ворованную программу! ты сам то не опух?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190584) 5 лет назад
Криш РональдГуру (2648) 5 лет назад
гениально
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190584) А ссылки на конкретные сайты тут просто удалят :)
Zlodey Мыслитель (8839) 5 лет назад
http://nnmclub.to (заходить через яндекс браузер в режиме турбо) и зарегистрироваться обязательно