вылетают игры в стиме

smart Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
видюха gtx 750 ti (Драйвера 05.09.2018)
проц i5 8400
такая ситуация, играл пиратку гта и все четко на ультра, купил в стиме дабы поиграть онлайн и пабг тоже купил, но при попытке открыть игру вылетает вначале, заставка начальная на 1-2 сек и вылетает без ошибки, просто выкидывает, не понимаю в чем дело
Голосование за лучший ответ
V1nger Гуру (3147) 5 лет назад
Перезагрузи стим, во всех играх вылетает или только в ГТА и ПАБГ?
smartУченик (170) 5 лет назад
нет, кс го играю норм все, а вот гта и пабг так, но я перезагружал пк так же на протяжении 3 дней
V1nger Гуру (3147) Значит, нажимаешь на игру которые тебе надо ПРАВОЙ КНОПКОЙ мышью, выбираешь в самом низу СВОЙСТВА, потом ЛОКАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ, а дальше ПРОВЕРИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ файлов, если помогло то пиши.
Илья Гуру (2737) 5 лет назад
В какую папку сохраняться у меня такое было. когда папки или диски или вообще пути по русски назывались грубо говоря а: \стим
smartУченик (170) 5 лет назад
не у меня все норм steamlibrary
Илья Гуру (2737) попробуй Игра->Свойства->Включить оверлей Steam в игре. снять галочку
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 5 лет назад
Если ты на компе занимаешься геймингом - зачем тебе такой проц?