Верите ли вы в приметы? Какие ритуалы соблюдаете перед важными событиями ?

Дарья Ивлева Высший разум (399535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AndrMin Гений (80838) 5 лет назад
Да верю.
К примеру: если мне предстоит дальняя поездка на своём авто, я беру с собой в дорогу маленький камешек с места посадки, чтобы, по прибытию назад, положить его туда, от куда взял (чтоб вернуться без происшествий - примета такая)
Остальные ответы
Ironique Искусственный Интеллект (141185) 5 лет назад
не верю. но, есть исключение - единственная нерушимая примета - упала вилка/нож - обязательно приходит гость (я)
сергей назаринов Ученик (113) 5 лет назад
да в приметы нужно верить просто некоторые их не замечают
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 5 лет назад
я знаю все приметы - но в них не верю....
DOVERIE Оракул (57185) 5 лет назад
Большинство примет, наслоение догматических воззрений мало грамотных людей!
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) 5 лет назад
Не верю. Просто прошу у Бога благословения.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 5 лет назад
Начхать на приметы )
Они для детей )
Источник: Рад видеть )
Tata Гуру (2563) 5 лет назад
Если приходится вернуться за чем-то, показываю язык в зеркало: -))
Оsкar - V Высший разум (224026) 5 лет назад
Верите ли вы в приметы?

Увы, воспитание.

Какие ритуалы соблюдаете перед важными событиями ?

Помыться - побриться, стильно одеться и, главное, вовремя явиться!
Кристина Удальцова Мастер (1728) 5 лет назад
Всегда сижу перед дальней поездкой.
Джо 90 Мыслитель (8290) 5 лет назад
В приметы я не верю. Вообще удивляют верующие в Бога люди, которые следуют приметам. Видимо, у нас последователи примет Библию и в руки не брали. Приметы это пережиток прошлого, от которого надо избавляться. По телевизору идёт одна передача про Слепую "Бабу Нину", которая типа всё видит и приметы там агитирует свои. Мракобесская передача, аж зубы скрипеть начинают, когда случайно проскакиваю на неё, листая каналы.