Смерть пенсионерки на морозе.
В Малоярославецком районе Калужской области найдено тело 86-летней Марии Петровской, которая ночью ушла из дома в селе Оболенское в легкой одежде и замерзла насмерть трое суток спустя. За это время потерявшая память бабушка прошла много километров и стучалась в дома, чтобы погреться, но ей никто не открыл.... И это говорят. что в России самы добродушные люди живут, ладно там бомжара какой,. пьяный и т. д. но бабка пенсионерка и все х. й на неё забили. где вы самые добродушные люди на свете ?
Кто сказал, что она стучалась? Она может просто легла и уснула. Таких случаев миллион.
Люди напуганы, не все откроют. Но такие, что помогают, есть. Бабушке не повезло. Случаи ухода стариков с потерей памяти встречаются часто. Даже летом бывает погибают.
а если к вам ночью постучат, откроете? пустите?
Очень жаль. Тоже прочитала эту новость и поразилась чёрствости людей. Надо о таком рассказывать, в т. ч. и детям.
Зимой, за трое суток прошла много километров в лёгкой одежде в 86 лет. Не зря похоже пенсионный возраст повысили. А по сути - тут больше вопросов к её родным.