Wasteland 2 религия при создании персонажа

Начинаю играть в Wasteland 2, решил создать лично всех четырех персов, НО, объясните пожалуйста, на что влияет религия при создании персонажа, для меня это очень важно, и если можно, объясните так же на что влияют: возраст, сигареты, раса, но это уже по вашему желанию. заранее спасибо. А так же плюсы и минусы каждой религии если можно
и сигарет тоже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Религия должна влиять на редких, вторичных нпс, пару фраз могут дружелюбных кинуть, а по сути не встречается. Сиги- если перс курит у него есть любимые сиги, которые он будет использовать что-то там повышая. Возраст и раса- декорации, просто так.

Копропостер добрался. Нет никакой разницы. Религия не используется. Сигареты указать, чтобы сразу продать, иначе их не будет в инвентаре, а в Хайпуле, если его спасать, придется их купить. Также целью наживы сделал 2 оружия: второе сразу продал. 1 очко навыка того не стоит - мощное оружие, которое можно купить добавив к всякому лому со стартовой локации вырученные за сиги 5$, на старте лучше.