Почему после видеозаписи, выскакивает надпись "запись видео была автоматически остановлена" ?

Artem Stupin Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Снимаю видео (фото 1) и через несколько секунд сначала появляется емкость какая-то, типа что-то недостаточно (фото 2) (но на всякий случай заряд батареи полон), потом эта надпись (фото 3). Камера Canon. Флешку менял. Всё форматировал. Ничего не получается. Что еще можно сделать? В чем проблема?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
если форматирование карты в камере не помогает то карта слишком медленная. Емкость - это заполнение буфера.
Artem StupinУченик (131) 5 лет назад
Что за буфер?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) камера сначала пишет в свою память потом на карту
Artem StupinУченик (131) 5 лет назад
И какую карту примерно надо?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) SunDisk Extreme Pro - не ошибешься
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Карта памяти либо слишком медленная, либо фрагментирована.
Отформатируйте карту памяти. Если будете делать это а компе, то обязательно снимите галку "быстрый формат".
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Длительность видеосъёмки в твоей камере, видимо, имеет ограничение по времени. Проверь в инструкции.
Сергей Искусственный Интеллект (283781) 5 лет назад
Слишком низкая скорость записи у карты памяти.

Проще говоря - карта слишком медленная.

Вот тот значок справа с 4 делениями появляется как предупреждение о переполненном буфере, т. е. камера не успевает перебрасывать все данные из буфера на карту из-за низкой ее скорости записи.

Меняйте карту памяти. Берите карту, на которой обозначен класс скорости 10, или UHS-1